Linde E 50HL-01/600
Tisk
INFO
Kategorie
Stavebnictví - ostatní
Značka/model
Linde E 50HL-01/600
Rok výroby
2021
Najeté motohodiny
2201 h
Umístění stroje
Heek
Stát
Německo
Mascus ID
27B73D2F
PODROBNOSTI
Výrobní číslo
H2X388Y01698
Brutto hmotnost
8500 kg
Přídavná zařízení
Linde E50 HL-01/600 Elektrostapler
Tragkraft: 5000kg
Masttyp: Triplex
Lastschwerpunkt: 600mm
Hubhöhe: 4370mm
Baujahr: 2021
Betriebsstunden: 2201h
Reifen: SUperelastik
Reifen vorne: 355/45-15
Reifen hinten: 23x9-10
Bauhöhe: 2400mm
Baubreite: 1450mm
Baulänge: 2900mm
Gabelträgerbreite: 1350mm
Batterie: 80V/930Ah