Fliegl HECKSCHAUFEL 1800MM HYDR. HSHFLM180000V
Rok výroby
2024
Umístění stroje
HOF
Stát
Německo
Obecný stupeň
1
Mascus ID
83B2E514
INFORMACE O CENĚ
Výběr měny
Cena
PODROBNOSTI
Skladové č.
Další informace
Heck- und Hochkippschaufel mit Pendelwand und Zentralverriegelung - Art.Nr. = HSHFLM180000V 1800 mm / mit Euronorm-, Dreipunkt- und Stapleraufnahme    Features: » Kombiaufnahme für flexibles Arbeiten:    Euronorm-, Stapler- und Dreipunktaufnahme Kat. II » Durch die besonders flach geformte Wanne wird das Aufnehmen von Schüttgut wie z.B. Kies, Sand, Silage oder Futter besonders erleichtert (auch zum Räumen von Schnee geeignet) » Besonders robuste Bauweise » Ausklappbare Pendelwand dient als Muldenverlängerung » Ausführung vollverzinkt - langzeitiger Korrosionsschutz    Technische Details: » Sehr großes Fassungsvermögen von 1,15 m³    (1010 mm tief, 585 mm hoch) » Durch die vorteilhafte Zylinderumlenkung erreicht der senkrecht eingebaute Hydraulikzylinder eine Druckkraft von ca. 3,5 to. und eine Zugkraft von ca. 1,8 to. » Kippwinkel: ca. 71° » Staplerlaschenmaße: 155 mm x